KLW GmbH 
Ihr zuverlässiger Partner rund um den Lack



Unser Team

Dipl.oec. Thomas Töller

Dipl.oec. Thomas Töller

Position Geschäftsführer

Telefon +49 (0) 221 95 74 23 0

Mobil +49 (0) 172 211 38 79

Qualifikation Industriekaufmann Studium Volks- und Betrietriebswirtschaft

Email t.toeller@klwgmbh.koeln

Peter Wolf

Peter Wolf

Position Leiter Vertrieb

Telefon +49 (0) 221 95 74 23 24

Mobil +49 (0) 163 471 67 72

Qualifikation Groß- und Außenhandelskaufmann

Email p.wolf@klwgmbh.koeln

Sascha Vahrenkampf

Sascha Vahrenkampf

Position Leiter Anwendungstechnik

Telefon +49 (0) 221 95 74 23 19

Mobil +49 (0) 163 471 67 73

Qualifikation Lackierermeister

Email s.vahrenkampf@klwgmbh.koeln

Axel Krüger

Axel Krüger

Position Vertrieb

Mobil +49 (0) 163 471 67 71

Qualifikation Lackierergeselle

Email a.krueger@klwgmbh.koeln

Markus Gillessen

Markus Gillessen

Position Vertrieb

Mobil +49 (0) 163 471 67 30

Qualifikation Groß- und Außenhandelskaufmann

Email m.gillessen@klwgmbh.koeln

Thomas Härter-Mörs

Thomas Härter-Mörs

Position Vertrieb

Mobil +49 (0) 172 764 76 53

Qualifikation Bautischler

Email t.haerter-moers@klwgmbh.koeln

Christian Lembke

Christian Lembke

Position Anwendungstechnik

Mobil +49 (0) 152 034 837 56

Qualifikation Lackierermeister

Email c.lembke@klwgmbh.koeln

Kirsten Töller

Kirsten Töller

Position Verkauf Onlineshops

Telefon +49 (0) 221 95 74 23 26

Qualifikation kaufmännische Angestellte

Email service@lackshop24.de

Ina Bauer

Ina Bauer

Position Verkauf Innendienst

Telefon +49 (0) 221 95 74 23 21

Qualifikation Groß- und Außenhandelskauffrau

Email i.bauer@klw-koeln.de

Tobias Kersten

Tobias Kersten

Position Verkauf Innendienst

Telefon +49 (0) 221 95 74 23 22

Qualifikation Groß- und Außenhandelskaufmann

Email t.kersten@klw-koeln.de